Сегодня 02 Мар 2021

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ – 8 МАРТА!

Дорогие ейчанки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Женщины – истинное воплощение любви, красоты, мудрости и милосердия.  Вы щедро дарите тепло и заботу, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете в трудную минуту

В этот день особую благодарность мы выражаем женщинам-ветеранам войны и труда, которые вместе с мужчинами спасли нашу страну, поднимали её из руин, воспитывали детей и внуков. Ваш пример — подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берёт на себя ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей.

Милые женщины! Спасибо вам за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного  весеннего настроения!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД