Сегодня 21 Окт 2021

Новости Администрации

Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы,

ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

История санитарно-эпидемиологической службы знала много сложных и успешных страниц, непростыми являются и вопросы, стоящие перед специалистами сегодня. Ваш повседневный труд – это вклад в решение государственных задач по укреплению здоровья населения страны, по созданию здоровых и комфортных условий труда и жизни. И на этом ответственном поприще специалистов службы всегда отличали высокий профессионализм, принципиальность, настойчивость и преданности делу.

В этот праздничный день желаем вам успехов в труде по сохранению и укреплению здоровья людей, требующих душевных сил, полной отдачи, мудрости. Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, неиссякаемой энергии, удачи во всех начинаниях и новых достижений в вашем деле!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска