Сегодня 20 Окт 2021

Сегодня – День ветеринарного работника

Новости Администрации

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых сложных, ведь помимо профессионализма она требует самоотдачи, физической силы, чуткости к пациентам и осознания глубокой ответственности за здоровье не только животных, но и человека.

Случайных людей в ветеринарии не бывает – в эту специальность приходят по призванию и остаются верными ей многие годы. Сохранение благоприятной эпизоотической обстановки, обеспечение безопасности и высокого качества продукции животноводства, проведение мероприятий по профилактике опасных заболеваний – вся эта работа требует высокого профессионализма.

Выражаем слова благодарности за ваш труд и желаем стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья вам и вашим близким!

А.А. СКАЧЕДУБ, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. БЕРЕЖНОЙ, председатель Совета города Ейска