Сегодня Международный день музеев

В честь этого праздника в Ейском историко-краеведческом музее имени В.В.Самсонова состоялось торжественное собрание работников во главе с руководителем – Александром Федоровичем Ивановым.

Поздравить коллектив с этим замечательным праздником пришел заместитель главы Ейского городского поселения Андрей Евтеев. Он пожелал работникам музея доброго здоровья, успехов в их нелегкой, кропотливой работе по сохранению памяти и культурного наследия нашего города, вручил благодарности от имени главы города Ейска за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию старшему научному сотруднику музея Абрашовой Лилии Леонидовне, уборщику служебных помещений Величко Екатерине Ивановне, заведующей отделом музейно-просветительной деятельности Трутневой Ирине Анатольевне.

Почетной грамотой администрации Ейского городского поселения была отмечена плодотворная работа главного художника музея Подгорного Геннадия Григорьевича.

В заключение торжества директор пригласил всех на ставшую уже традиционной «ночь в музее», которая состоится в субботу,  21 мая в 20:00 часов здесь же, в помещении Ейского историко-краеведческого музея по улице Свердлова.