Сегодня 28 Фев 2021

Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел России

С профессиональным праздником сотрудников отдела МВД России по Ейскому району поздравили глава Ейского района Виктор Ляхов, его заместитель Юрий Ковров, исполняющий обязанности заместителя главы Ейска Владимир Першин, председатель городского депутатского корпуса Александр Бережной. Они пожелали виновникам торжества успехов в службе, здоровья и благополучия и вручили особо отличившимся сотрудникам отдела грамоты и благодарности.  Обратился к личному составу и начальник отдела МВД по Ейскому району  полковник полиции Николай Миненко. Он поздравил сотрудников отдела с профессиональным праздником и вручил Благодарность Главного управления МВД России по Краснодарскому краю оперуполномоченному отдела уголовного розыска Алексею Ковшову, оперуполномоченному отдела по контролю за оборотом наркотиков Даниле Левкову, инспекторам ДПС Павлу Старикову и Владимиру Лосеву. Также Николай Миненко вручил нагрудный знак «Отличник полиции» командиру отделения №1 взвода №1 (мобильного) роты 2 ОБППСп Евгению Михайленко.  Поздравления с профессиональным праздником прозвучали сегодня и от руководителей контрольно-надзорных органов, представителей администраций города и района, депутатского корпуса.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД