Сегодня 20 Окт 2020

Сегодня в Ейск приехала Наталья Бондарчук

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Завтра в Ейске пройдут мероприятия, посвящённые 100-летию со дня рождения Сергея Фёдоровича Бондарчука. А сегодня в районе посёлка Зеленная роща глава города Ейска Валерий Кульков встретил актрису, кинорежиссера, педагога, Заслуженную артистку РСФСР Наталью Сергеевну Бондарчук вместе с ее супругом Игорем Валентиновичем  Днестрянским. Наталья Сергеевна – дочь народных артистов СССР  Сергея Федоровича Бондарчука  и Инны  Владимировны Макаровой. Приезд актрисы не случаен. Как сказала Наталья Сергеевна, ей очень хотелось отметить столетие со дня рождения своего отца в городе Ейске. Кубанского колорита встрече добавили участники театра казачьей песни Ейского городского Дворца культуры «Во светлице», которым руководят Игорь и Наталья Дергоусовы.