Сегодня 27 Июл 2021

СЕГОДНЯ В ГОРОДСКОМ ЦЕНТРЕ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ ПРОШЕЛ IV КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ВО СЛАВУ КУБАНИ, НА БЛАГО РОССИИ!"

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В фойе зрителей встретил "Ейский Биг-Бэнд" под руководством Александра Ивахненко и была развернута выставка мастеров декоративно-прикладного искусства.

Мероприятие прошло в новом отремонтированном концертном зале городского центра народной культуры. Здесь уютно разместились все зрители. На мероприятии присутствовали глава Ейского района Юрий Келембет, его заместители Иван Савин и Елена Пантелеева, глава г.Ейска Валерий Кульков, его заместитель Андрей Евтеев. Конкурсную программу оценивала краевая экспертная комиссия в составе видных деятелей культуры и искусства России и Кубани. Фестиваль стал настоящей феерией творчества, таланта и безграничной любви к искусству.