Сегодня в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, глава Ейска Валерий Кульков, председатель городского Совета Александр Бережной.

В ходе праздничного мероприятия состоялась церемония награждения лучших работников Отдела министерства внутренних дел России по Ейскому району.

За образцовое исполнение служебного долга и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей ряд сотрудников были поощрены грамотами главы муниципального образования Ейский район и благодарностями депутата ЗСК и главы города Ейска.

8 человек были удостоены памятной юбилейной медали МВД России «300 лет российской полиции». За активное участие и взаимодействие с Отделом МВД России по Ейскому району при обеспечении охраны общественного порядка, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации были поощрены казаки Ейского районного казачьего общества и члены добровольной народной дружины.

В этот день чествовали и победителей районного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Ейскому району». Им стал старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ейскому району, майор полиции Михаил Одеяненко. Также на сцену для награждения поднялись участники Всероссийского конкурса детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции». Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» стала семилетняя Милана Малова – ее мама майор полиции Малова Анна Александровна, оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков.

После официальной части мероприятия для гостей состоялся праздничный концерт с участием лучших артистов и творческих коллективов города.