Сегодня 27 Фев 2020

Сегодня в парке имени Поддубного у памятника Петру и Февронии состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В нем приняли участие епископ Ейский и Тимашевский Павел, заместитель главы муниципального образования Ейский район Юрий Ковров,  депутат ЗСК  Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район  Олег Вяткин, заместитель главы города Ейска Андрей Скачедуб, председатель Совета города Ейска Дмитрий Казымов. Ейчане и гости города, собравшиеся в парке, встретили крестный ход, приняли участие в молебне, стали свидетелями чествования супругов Баталиных – Виталия Сергеевича и Римму Николаевну, которые прожили вместе 55 лет и 16 июля отметят Изумрудную свадьбу.

В завершение мероприятия к памятнику Петру и Феврании его участники возложили ромашки – символ Дня семьи, любви и верности.