Сегодня в рамках традиционных встреч с трудовыми коллективами глава Ейска Валерий Кульков побывал в «Службе спасения города Ейска»

Новости Администрации

Валерий Викторович поблагодарил спасателей за работу и оперативную  помощь во время ликвидации последствий сильнейшего ливня, прошедшего в Ейске в минувшее воскресенье.

Также глава Ейска коротко рассказал о том, что было сделано в городе в текущем году – это и реконструкция Николького парка, и капитальный ремонт зрительного зала городского Дворца культуры, работы на Приморской набережной и другие.

Глава города напомнил спасателям, что 8 сентября 2019года пройдут выборы в Совет Ейска. Валерий Викторович пригласил всех прийти на избирательные участки в единый день голосования и принять участие в выборах нового депутатского корпуса.