Сегодня 30 Ноя 2020

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Екатерина Борисовна Емельянова отмечает 95-летний юбилей со дня рождения

Новости Администрации

Поздравить именинницу приехал заместитель главы города Ейска Андрей Скачедуб. От себя лично и от имени главы Ейска Валерия Викторовича Кулькова он пожелал Екатерине Борисовне здоровья, благополучия, долгих лет жизни, вручил цветы и сотовый телефон с безлимитной связью. Современные средства связи вручаются ветеранам в рамках акции, проводимой по всей стране по инициативе политической партии «Единая Россия», при активном участии активистов движения «Волонтеры Победы» и при поддержке Минкомсвязи РФ.

Для фронтовиков это не просто подарок. Данные телефоны - это прямая связь с социальными и экстренными службами, для удобства в телефонную книгу заранее вносятся все важные и полезные номера, в том числе контакты закрепленного за ветераном социального работника.

А ещё сегодня для Екатерины Борисовны ейские артисты устроили импровизированный концерт.