Сегодня 05 Дек 2021

Сегодня – Всемирный день охраны окружающей среды и профессиональный праздник экологов

Уважаемые экологи, ветераны отрасли!

Сегодня, во Всемирный день охраны окружающей среды, поздравляем вас

с профессиональным праздником!

Вы выполняете очень важную и нужную работу, сохраняя планету для нас и наших потомков. На вас лежит груз ответственности за чистоту нашей воды, земли и воздуха.

Сегодняшний праздник – еще один повод обратиться к проблемам экологии, осознать нашу общую ответственность за сохранение естественных богатств, возможность напомнить о насущности и важности вашей работы. Мы говорим вам спасибо за высокий профессионализм и неравнодушие, благодаря которым у всех нас есть чистое небо, свежий воздух, прозрачные реки и озера.

Желаем вам здоровья и благополучия, удачи в работе и в жизни. Пусть глобальность вашего труда будет оценена по достоинству, и не иссякают силы в деле заботы об окружающей среде и сохранении природных богатств.

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска