Сегодня 27 Июл 2021

Семинар для членов территориальной избирательной комиссии

Новости ТИК

31 января 2017 года по итогам заседания территориальной избирательной комиссии Ейская городская состоялся обучающий семинар для членов территориальной комиссии с правом решающего голоса по вопросам изучения Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года №1315-КЗ «О  выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края». Перед началом обучения председатель ТИК Ейская городская Илья Анатольевич Меркаленко проинформировал членов комиссии о подготовительной работе по проведению в феврале 2017 года мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, а также о выборах, запланированных на единый день голосования в сентябре 2017 года. Основная часть обучающего мероприятия была посвящена изучению положений Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края». До сведения членов комиссии доведена информация об особенностях предстоящей избирательной кампании, в ходе которой по смешанной системе будут избраны 70 депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Также были изучены основные этапы работы избирательных комиссий в период подготовки и проведения предстоящих  выборов. В завершение семинара члены ТИК Ейская городская обменялись мнениями и предложениями по различным вопросам деятельности комиссии,  а также по проведению дополнительных мероприятий и акций, приуроченных ко Дню молодого избирателя и празднованию 80-летия Краснодарского края.