Семинар для членов территориальной избирательной комиссии

31 января 2017 года по итогам заседания территориальной избирательной комиссии Ейская городская состоялся обучающий семинар для членов территориальной комиссии с правом решающего голоса по вопросам изучения Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года №1315-КЗ «О  выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края». Перед началом обучения председатель ТИК Ейская городская Илья Анатольевич Меркаленко проинформировал членов комиссии о подготовительной работе по проведению в феврале 2017 года мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, а также о выборах, запланированных на единый день голосования в сентябре 2017 года. Основная часть обучающего мероприятия была посвящена изучению положений Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края». До сведения членов комиссии доведена информация об особенностях предстоящей избирательной кампании, в ходе которой по смешанной системе будут избраны 70 депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Также были изучены основные этапы работы избирательных комиссий в период подготовки и проведения предстоящих  выборов. В завершение семинара члены ТИК Ейская городская обменялись мнениями и предложениями по различным вопросам деятельности комиссии,  а также по проведению дополнительных мероприятий и акций, приуроченных ко Дню молодого избирателя и празднованию 80-летия Краснодарского края.