Сегодня 30 Ноя 2020

Соблюдайте масочный режим в общественном транспорте!

Новости транспорта

На территории Краснодарского края продолжает действовать режим повышенной готовности, введенный постановлением главы администрации (губернатора)  Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". По данным оперативного штаба Краснодарского края ежедневно отмечается рост числа заболевших жителей региона, в том числе и нашего муниципалитета.

Соблюдение элементарных правил, особенно в местах с большим скоплением людей,  поможет избежать заболевания. Всем гражданам необходимо тщательно мыть руки, воздерживаться от посещения массовых мероприятий, избегать близкого контакта с людьми с признаками респираторной инфекции, а также соблюдать социальную дистанцию.

При входе и нахождении в  автобусах водителям и пассажирам   необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия). В каждом автобусе на городских маршрутах имеются одноразовые маски для пассажиров и средства для обработки рук.  Если вы забыли маску, вы можете взять средство защиты органов дыхания у водителя, а также обработать руки санитайзером.

Не пренебрегайте мерами предосторожности! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!