Сегодня 19 Янв 2022

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности в праве на земельный участок сельхозназначения с кадастровым номером 23:42:0707001:998.

Новости Администрации

Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа Ейского городского поселения Ейского района на основании ст. 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 23:42:0707001:998, площадью 2814100 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.  Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Ейский, г. Ейск, в границах плана СПК «Урожайный», с 1-103 к 6, с 1-104 к 1,2,3, с 1-115 к 25, с 1-115 к 25, с 1-116 к 27, 28, 29, о проведении общего собрания участников долевой собственности с повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание состоится 26 ноября 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Косиора, дом №32/2. Начало регистрации участников долевой собственности – 09 часов 30 минут 26 ноября 2021 года по месту проведения собрания. Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей собственников.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Краснодарский край, Ейский район, с. Александровка, база МТС (административное здание ООО «Восход») с даты опубликования настоящего сообщения по 25 ноября 2021 года включительно с 09 час.00 мин. до 11 час. 00 мин. в рабочие дни.