Сегодня 27 Окт 2020

Состоялась очередная сессия Совета города Ейска

Новости Совета Депутатов

Пленарное заседание провел председатель Совета Александр Бережной. В работе сессии принял участие глава Ейска Валерий Кульков, также на ней присутствовали заместители главы города, начальники управлений и отделов, представители структурных подразделений  городской администрации, прокуратуры, общественности, средств массовой информации.

В повестке дня значилось 4 вопроса.

Депутаты утвердили предложенные изменения в городской бюджет, отчет о выполнении Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности Ейского городского поселения Ейского района на 2019 год, своим решением внесли изменения в программу приватизации на 2020 год и утвердили перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Ейского городского поселения Ейского района в муниципальную собственность муниципального образования Ейский район на безвозмездной основе.