Сегодня 08 Дек 2021

Состоялось очередное заседание административной комиссии г. Ейска

Новости Администрации

В ходе заседания членами комиссии было рассмотрено 26 дел об административных правонарушениях.

В основном это нарушения правил благоустройства Ейского городского поселения (отсутствие покоса сорной растительности на земельных участках и прилегающих территориях; проведение земляных работ без получения ордера, выданного УЖКХ; захламление территории общего пользования), а также нарушения, связанные с неуплатой за размещение транспортного средства на парковке, расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе.

Решение о наложении штрафов в размере от  1000 рублей до 60000 рублей принято по 15 протоколам, вынесено 11 устных замечаний. Общая сумма штрафных санкций составила 74 тыс. рублей.