Сегодня 15 Авг 2020

Состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города Ейска

Новости Администрации

В  состав комиссии входят представители депутатского корпуса, ОГИБДД отдела МВД РФ по Ейскому району, МКУ «Центр городского хозяйства», общественных организаций, специалисты структурных подразделений администраций города и  района. Её председателем является заместитель главы города Ейска Андрей Десятниченко.

Заседание, по традиции, началось с отчета о выполнении ранее принятых решений. Члены комиссии заслушали информацию исполняющего обязанности директора МКУ «Центр городского хозяйства» Владимира Першина и заместителя начальника ОГИБДД отдела МВД России по Ейскому району Алексея Аксененко о проведенных межведомственных выездах на отдельные участки улично-дорожной сети для определения мер обеспечения безопасного движения транспорта и пешеходов.

На заседании были обсуждены вопросы состояния аварийности на территории города за истекший период 2019 года, о готовности дорожных и коммунальных организаций к эксплуатации улично-дорожной сети  в период сложных дорожно-климатических условий, о разработке комплексного плана по снижению аварийности по вине водителей автобусов, а также рассмотрены обращения организаций и граждан по вопросам безопасности дорожного движения.