Сегодня 27 Фев 2021

Состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений города Ейска

Новости Администрации

20 января 2021 года в помещении участкового пункта полиции № 3, расположенного по адресу: город Ейск, улица Армавирская, дом № 58, прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района.

Выступающий сотрудник полиции сообщил присутствующим о том, что район является проблемным, проинформировал об острых вопросах, связанных с административными преступлениями и нарушением общественного порядка.

Злоупотребление спиртными напитками среди населения является одной из важнейших проблем. Это часто приводит к бытовым ссорам, дракам, скандалам в семье, нарушению закон.

Ведется работа по выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции и распространением наркотических средств и психотропных веществ.

В связи с распространением телефонных мошенничеств для предотвращения данного вида преступлений ведется разъяснительная работа с населением в форме бесед, раздачи памяток и буклетов.

В ходе заседания члены территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района совместно с сотрудниками полиции провели с определёнными категориями граждан профилактические беседы, также им была предложена помощь в трудоустройстве.

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений в Ейском городском поселении Ейского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, граждане могут обращаться на телефоны доверия администрации города Ейска  (т.2-35-50), отдела МВД России по Ейскому району (т.2-57-13), а также к участковым уполномоченным полиции (телефон участкового пункта полиции № 3  2-32-23).