Сегодня 01 Июн 2020

Сотрудники ГАИ информируют о мерах безопасности при дистанционном мошенничестве

Информация ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции ведут профилактическую работу, информируя посредством сигнально-громкоговорящих устройств о мерах безопасности при дистанционном мошенничестве:

Уважаемые граждане! В последнее время широкое распространение приобретает дистанционное мошенничество (телефонное и в сети Интернет).  Оградить себя и своих близких от подобных посягательств предельно просто. Прежде всего, проявить бдительность!

Уважаемые граждане! Отдел полиции призывает Вас:

- никому не сообщайте трехзначный код на обратной стороне Вашей банковской карты! Сотрудники государственных учреждений, в том числе банков,  никогда не будут выяснять у вас подобные сведения.

- не скачивайте приложения, которые Вам предлагают якобы «сотрудники банка».

- убедитесь в достоверности объявления, если Вас просят срочно внести залог, предоплату или полную стоимость за какой-либо товар.

Уважаемые жители и гости Ейского района, будьте бдительны! Если в отношении вас совершено противоправное деяние, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району  по телефонам: 102, 8(86132) 2-05-05, 2-39-77, либо по адресу: г. Ейск, ул.К.Маркса, 27/ угол ул.Советов, 95.