Сегодня 05 Авг 2020

Сотрудники ГАИ побывали в лицее № 4 города Ейска

Информация ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения в рамках проведения профилактической акции «Юный пешеход» посетили лицей № 4 города Ейска, где напомнили учащимся о правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения. Также учащимся напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, внимательности при переходе через проезжую часть. По завершении блиц-урока, ребята направились на классный час в парк культуры и отдыха им. И.М. Поддубного. У пешеходного перехода их уже встречал дежуривший родительский патруль для того, чтобы помочь, в случае необходимости, перейти проезжую часть.

Уважаемые пешеходы! Одна из важнейших составляющих безопасности детей на дорогах – световозвращающие элементы на одежде, которые используются с целью повышения уровня видимости. Украсьте свою одежду, одежду ребенка столь важным аксессуаром, который, несомненно, необходим.