Сегодня 01 Авг 2021

СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ГИМНАЗИИ № 14

Новости транспорта

В гимназии № 14 г. Ейска  проведено общешкольное родительское собрание в режиме радиовещания. В числе обсуждаемых вопросов рассмотрены правила, которым должен следовать ребенок на дороге. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району напомнила родителям о важности личного примера в вопросе соблюдения Правил дорожного движения. Присутствующим родителям и педагогам довели статистику детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ейского района за прошедший период 2019 года с распределением аварийности по категориям участников.

Также внимание акцентировано на необходимость изучения маршрута движения «дом-школа-дом» для детей пешеходов, использование детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля и применение световозвращающих элементов.

Родителей призвали уделять должное внимание изучению ПДД со своими детьми и быть для них достойным примером.