Сегодня 19 Янв 2022

Создадим праздничное новогоднее настроение! Рекомендации к новогоднему оформлению предприятий торговли

Новости Администрации

Приближается один из главных праздников – Новый год, от которого мы ждём счастливых перемен в жизни. Ощущение праздника пребывает с нами задолго до начала новогоднего дня. Большую роль в создании предпраздничного настроения играет световое оформление, иллюминирование, которое является главным атрибутом в оформлении улиц и зданий к предстоящему празднику.

К новогоднему оформлению фасадов многие учреждения и организации Ейска ежегодно относятся ответственно, их здания выглядят привлекательно, что создаёт у ейчан и гостей праздничное настроение.

Администрация города Ейска обращается к руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, а также к жителям города - принять активное участие в праздничном украшении фасадов зданий и домов, витрин, дворов. Ведь праздничное настроение создаём мы сами.

Новогоднее оформление предприятий торговли рекомендовано выполнить до 5 декабря 2021 года.

Демонтаж новогодних украшений - с 15 января 2021 года.

За разъяснениями можно обратиться в управление архитектуры и градостроительства Ейского городского поселения:  город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет 11,  телефон 2-52-59, Суриков Денис Николаевич