Специалисты «Ейского группового водопровода» выполнили ремонтные работы раньше намеченного срока

Специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП Краснодарского края «КУбаньводкомплекс» на насосной станции третьего подъема, расположенной в станице Староминской, согласно утвержденным мероприятиям, отремонтировали задвижку диаметром 300 мм. Чтобы выполнить эту работу, пришлось приостановить подачу воды в магистральный водопровод № 3. Используя эту остановку, были проведены работы по замене еще двух задвижек диаметром 100 и 200 миллиметров на водосбросах на МВ-3.

Ремонтные работы на станции третьего подъема и магистральном водопроводе были выполнены раньше намеченного срока, благодаря чему потребители не испытали особых неудобств из-за нехватки воды.

Информация ГИБДД
Информация ресурсоснабжающих организаций