Сегодня 06 Дек 2021

Стартовал комбинированный поход из цикла муниципальных тематических смен «Неувядаемый цвет».

Информация ГИБДД

25 мая 2021 года группа велосипедистов из числа молодежи Ейского района отправилась в увлекательное путешествие по Ейскому и Щербиновскому районам. Под руководством специалистов районного молодежного центра Антона Борисова и Никиты Марковского, а также постоянного участника велопоходов иерея Сергия Кливекина, ребятам предстоит за 5 дней преодолеть порядка 100 км на велосипеде и совершить водный переход из с. Глафировка в город Ейск.

Инструктаж с участниками похода о безопасности передвижения на велосипедах по дорогам общего пользования провела инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковская В.С. Инспектор напомнила, что для остановки необходимо  поднять руку вверх. Для обозначения поворота налево – вытянуть прямую левую руку в сторону поворота или согнуть правую руку в локте. Для поворота направо нужно вытянуть прямую правую руку в сторону поворота или согнуть левую руку в локте.

Отец Сергий благословил участников и организаторов велопохода на благое дело.
#Ейск #ГИБДД #полиция #gibdd23 #Внимание_дети #МолодежьЕйск #ЕйскийМолодежныйПортал #Велопоход #НеувядаемыйЦвет #КочевникиПриазовья #Вело #Поход