Сегодня 05 Авг 2020

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЕЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ  ИНФОРМИРУЕТ

Новости ТИК

В ходе выборов в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва, назначенных на 8 сентября 2019 года, оказание услуг и выполнение работ физическими и юридическими лицами по изготовлению и распространению предвыборной агитации возможно после выполнения, не позднее 18 июля 2019 года, следующих условий:

Для организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий, редакций сетевых изданий. В соответствии с частью 7 статьи 34 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания, редакцией сетевого издания. Указанные сведения в виде оригинала или копии соответствующего номера печатного издания, сведения о регистрационном номере и дате выдачи свидетельства о регистрации средства массовой информации и уведомление о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации, услуги по размещению агитационных материалов в сетевом издании должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию Ейская городская.

Для организаций,  индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов

В соответствии с частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем.

Указанные сведения в виде оригинала или копии соответствующего номера печатного издания с уведомлением о готовности выполнять работы, оказывать услуги   по изготовлению печатных агитационных материалов, в котором указываются сведения о полном наименовании, юридическом адресе и идентификационном номере налогоплательщика организации (фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя, наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится его место жительства) должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию Ейская городская.

Организации, индивидуальные предприниматели, не выполнившие данных требований, не вправе выполнять работы или оказывать услуги на данных выборах.

Территориальная избирательная комиссия Ейская городская расположена по адресу: 353690, г. Ейск, ул. Красная 59/5 каб. 207, 209 контактный телефон 7-77-04.