Сегодня 20 Окт 2020

Традиционно осенью проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В настоящее время энергосбережение - одна из приоритетных задач населения всего Мира. Это связано с дефицитом основных энергоресурсов, возрастающей стоимостью их добычи, а также с глобальными экологическими проблемами. Поэтому, перед человечеством стоит задача поиска альтернативных источников энергии для обеспечения населения. Как экономить электроэнергию в быту, что такое возобновляемые и невозобновляемые источники энергии? Заведующая сектором массовой работы Светлана Борисовна Ерихова предлагаем вашему вниманию видеообзор "Энергосбережение для всех и каждого".

Ссылка на видео: https://vk.com/eisk.biblioteka?z=video283455859_456239195%2F826fc3b532ef8962bd%2Fpl_wall_283455859

МКУК ЕГП ЕР "Ейская ЦБС"

Центральная городская библиотека им. Е.А.Котенко