Сегодня 25 Окт 2021

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  с  25 марта 2021 года принимаются заявки на участие в аукционе     № 3-2021 на право заключения договоров аренды на право заключения договоров аренды на объекты муниципальной собственности Ейского городского поселения Ейского района – части дорожного покрытия улицы Свердлова, улицы Ленина и улицы К.Либкнехта, расположенные в городе Ейске для размещения  летних кафе (лоты № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7).

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,          г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.