Сегодня 20 Окт 2021

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приватизации нежилых помещений в городе Ейске по улице Ясенской, 31

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации  Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приватизации муниципального имущества - нежилых помещений № 1, 2, 2/1, 4, 21 площадью 24,1 кв.м, этаж № 1, литера А, кадастровый номер 23:42:0203022:2749, в городе Ейске  по улице Ясенской, 31, путем реализации преимущественного права индивидуального предпринимателя Ломакина Валерия Анатольевича на приобретение арендуемого объекта муниципальной собственности. Продажная цена объекта  399864,00  (триста девяносто девять тысяч восемьсот шестьдесят четыре) рубля, НДС не облагается, форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.