Управление имущественных и земельных отношений информирует

Новости Администрации

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  с  19 сентября  2019 года принимаются заявки на участие в аукционе  № 13-2019  на право заключения договоров аренды на объекты муниципальной собственности Ейского городского поселения  нестационарные остановочные комплексы для использования под торговую деятельность или предоставление услуг (2 лота).

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда»  официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 17.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,          г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.