Сегодня 27 Фев 2021

Управление имущественных и земельных отношений информирует

Управление имущественных и земельных отношений

«По результатам проведения в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель населенных пунктов на территории Краснодарского края в соответствии с Федеральным законом от  3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение положений статьи 66 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от  9 ноября 2020 года  № 2163 утверждены средние уровни кадастровой стоимости в разрезе оценочных групп для земельных участков из состава земель населенных пунктов по муниципальным образованиям (городским округ) Краснодарского края.

Указанный приказ 10 ноября 2020 года размещен  на  официальном  сайте администрации Краснодарского   края    в    информационно­- телекоммуникационной  сети  «Интернет»  по адресу: www.admkrai.krasnodar.ru, на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru), а также на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края www.diok.krasnodar.ru в разделе «Деятельность/государственная кадастровая оценка/результаты государственной кадастровой оценки» и вступает в силу по истечении одного месяца после дня его обнародования (официального опубликования)».