Сегодня 25 Фев 2021

Управление имущественных и земельных отношений информирует

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  с  04  декабря  2020 года принимаются заявки на участие в аукционе № 7-2020  на право заключения договора аренды на нежилое помещение № 149, площадью 11,5 кв.м., расположенное по адресу: город Ейск, улица Свердлова, 73/1,  литера «А», 3 этаж,  для предоставления услуг.

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,          г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.

Аукционная документация