Сегодня 22 Сен 2020

Управление имущественных и земельных отношений сообщает

Новости Администрации

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Ейского городского поселения Ейского района   информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 500 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский район, с/о Широчанский, с/т «Дружба», 147, с кадастровым номером 23:42:0710002:48,  с видом разрешенного использования - «земельные участки садоводческих товариществ» (далее - Участок).

Цель предоставления Участка – для ведения садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного Участка, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения вправе обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе по его предоставлению в аренду.

Способ подачи заявлений по выбору:

в письменной форме на бумажном носителе лично либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности;

посредством почтовой связи на бумажном носителе либо путем направления электронных образов документов в формате PDF, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, на электронную почту uizo-eysk@mail.ru.

К заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица - копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: 353680,  Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Свердлова, 106, каб. № 15, с 9-00 часов до 17-00 часов (кроме субботы и воскресенья), перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов.

Дата окончания приема заявлений – 17 сентября 2019 года 16.00 часов».