Сегодня 03 Июл 2020

Управление имущественных и земельных отношений сообщает

Новости Администрации

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  с  14 января 2020 года принимаются заявки на участие в аукционе № 1-2020  на право заключения договора аренды на нежилые помещения № 60-73 в литере А, общей площадью 157,4 квадратного метра, 1 этаж, расположенные по адресу: Краснодарский край,  Ейский район, город Ейск, улица Коммунистическая,  дом № 20/6, для предоставления услуг.

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,          г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.