Сегодня 25 Окт 2021

Управление имущественных и земельных отношений сообщает о проведении аукциона

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения  Ейского района сообщает, что  с  20 апреля 2021 года принимаются заявки на участие в аукционе    № 4-2021  на право заключения договоров аренды на объекты муниципальной собственности -  малые архитектурные формы «Бочка» для осуществления сезонной мелкорозничной торговли безалкогольными прохладительными напитками в кеговой таре на розлив, расположенные в городе Ейске.

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,    г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83