Сегодня 27 Июл 2021

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЕЙСКИХ ТХЭКВОНДИСТОВ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ

Новости Отдела культуры и молодежной политики

С 30 января по 2 февраля в городе Черкесске прошел турнир по тхэквондо «Мамлюк Челлендж», который с этого года получил статус всероссийского.

В нем приняли участие спортсмены со всего Северного Кавказа, а также других регионов России.

Город Ейск представляли 5 спортсменов, которые тренируются под руководством Сергея Викторовича Шапкина. Все они вернулись домой с медалями.

Горбань Максим стал победителем в своей весовой категории. Лукашенко Виктор и Лукашенко Никита провели 5 зрелищных поединков, уступив в финале, стали серебряными призерами всероссийского турнира. Бронзовые медали у Лукашенко Виктории и Архиповой Натальи.

По итогам соревнований команда Краснодарского края заняла 3 место в командном зачете.