Сегодня 08 Дек 2021

Уважаемые библиотекари, ветераны библиотечного дела! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Этот день, по сути, праздник для всех, кто любит книгу – её создателей, хранителей и читателей. Несмотря на то, что в нашу жизнь активно внедряются компьютерные технологии, книга остается самым надежным источником информации, развивающим и обучающим средством. Без преувеличения можно сказать, что библиотекари – это энтузиасты, глубоко любящие свою профессию, помогающие книге найти дорогу к читательскому сердцу.

Сегодня мы благодарим работников всех ейских библиотек за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией. Особые слова признательности в этот день ветеранам библиотечного дела.

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов, удачи, больших творческих замыслов и свершений!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска