Сегодня 05 Дек 2021

Уважаемые ейчане и гости города! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Под российским триколором наши соотечественники защищают территориальную целостность и суверенитет страны, добиваются выдающихся результатов в сфере экономики, науки, культуры и спорта.

Под нашим стягом мы строим новую Россию, в которой непреходящими ценностями являются народное единство, межнациональное и межконфессиональное согласие, уважение к истории своей Родины, ее вековым традициям.

От души желаем всем крепкого здоровья, мира, добра и веры в большое будущее нашей любимой России!

А.А. СКАЧЕДУБ, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. БЕРЕЖНОЙ, председатель Совета города Ейска