Сегодня 06 Дек 2021

Уважаемые ейчане! От всей души поздравляем вас с Днем молодежи России!

По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Молодёжь – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас неумолимо влечет к новым открытиям и свершениям.

Радует, что молодые специалисты возвращаются в Ейск и трудятся на благо его жителей. Уверены, вместе мы воплотим новые идеи в жизнь, сообща сделаем жизнь ейчан.

Желаем всем неиссякаемой энергии, удачи на жизненном пути, уверенности в завтрашнем дне, большой любви, крепкого здоровья, счастья и радости!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска