Сегодня 08 Дек 2021

Уважаемые ейчане! Примите самые сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Новости Администрации

Счастливая семья – это неиссякаемый источник любви, надежная опора для каждого из нас, залог благополучия и крепости сильной страны и счастливого будущего. Семья находится вне времени. Вне зависимости от эпохи, общественных катаклизмов она является основанием не только государства, но и всего общества. Сохранение семьи – это большой ежедневный труд. Чем больше будет дружных и счастливых семей, тем крепче будет Россия.

Желаем всем здоровья, достатка, взаимопонимания, радости и успехов в повседневных делах! Пусть в семьях всегда царят тепло, уют, гармония и взаимопонимание! Пусть ваши дети всегда будут здоровы и счастливы, а в домах звучит веселый звонкий смех!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска