Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, информацию о проведении Всероссийских Конкурсов: «VIР-персона Российского Бизнеса» «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. ХХI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. ХХI век» и «Молодой Директор России», которые проводятся в Нижнем Новгороде уже в 8 раз. Все Конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Сопредседатели Конкурсной Комиссии: Николай Иванович Рыжков - член Совета Федерации и Людмила Львовна Хохлачева - Президент Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей».

Оргкомитет возглавляет Член Совета Федерации ФС РФ Л.З. Талабаева. В составе оргкомитета Конкурсов депутаты Государственной Думы: Председатель комитета Государственной Думы по образованию В.А. Никонов(VI-VII созывов) и Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Н.В. Герасимова(V-VI созывов), Председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам К.И. Косачеви др.

Конкурсы проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Принимать участие во Всероссийских Конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий и организаций своего региона. Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2020 года в Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

Более подробная информация о порядке проведения Конкурсов размещены на сайте http://www.awd-russia.ru/site.aspx?IID=3481956&SECTIONID=3479207 (раздел Всероссийские Конкурсы).

Телефон: 8-831-419-83-44E-mail: AWD-RUSSIA@yandex.ru

Информация ГИБДД