Сегодня 06 Дек 2021

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить.  Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективным их расходованием, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней – такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами. Сегодня в финансовой системе работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить поставленные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

Уверены, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни в нашем городе, повышению благосостояния ейчан.

Желаем вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска