Сегодня 23 Сен 2021

Уважаемые работники органов следствия! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Новости Администрации

Специфика работы требует от вас не только высокого профессионализма, трудолюбия, выдержки, но зачастую и личного мужества. Ежегодно вы расследуете множество тяжких и особо тяжких преступлений, боретесь с коррупцией и мошенничеством. Тем самым вы вносите значимый вклад в стабильное социально-экономическое развитие города и района. Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и коррупции в обществе, укреплению веры людей в силу закона.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, стабильности, профессионального роста, успехов в решении ответственных задач и новых свершений на благо Отечества!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска