Сегодня 23 Сен 2021

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Новости Администрации

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера позволяет пополнять бюджет города, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. Благодаря вашему трудолюбию, энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий. Внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям являются вашей визитной карточкой.

Примите слова признательности за добросовестный труд, преданность своему делу. Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска