Сегодня 20 Окт 2021

Уважаемые сотрудники госавтоинспекции, ветераны службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём ГИБДД МВД России!

Новости Администрации

Вот уже 85 лет вы стоите на страже безопасности наших дорог. С каждым днем автомобилей на них становится больше, повышается интенсивность движения, а значит, возрастает и ваша роль. Решение таких задач, как соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, повышение дисциплины и культуры водителей, требуют от вас профессионализма, оперативности, терпения.  От ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизни людей.

Благодарим действующих сотрудников за добросовестный труд, самоотдачу и преданность делу, а ветеранов – за передачу бесценного опыта молодым коллегам.

В этот праздничный день примите искренние пожелания здоровья, семейного счастья, мира, тепла, неиссякаемого оптимизма, успехов в службе и осуществления всех намеченных планов!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска