Сегодня 19 Янв 2022

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Новости Администрации

Этот праздник дает повод вновь сказать слова благодарности нашим замечательным учителям, которые помогли нам раскрыть свои таланты, научили думать, принимать решения, отвечать за свои поступки. Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе, особенно сейчас, когда набирают силу процессы модернизации экономики, активно внедряются информационные технологии. Нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки. Успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания от ваших учеников. Пусть никогда не погаснет в ваших сердцах огонь искренней преданности своему делу.

Желаем вам радости в работе, доброты и мудрости, новых педагогических свершений, здоровья, счастья и благополучия!

Р.Ю. Бублик, исполняющий обязанности  главы города Ейска.

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска.