Сегодня 19 Янв 2022

Уважаемые ветераны, пенсионеры!

Новости Администрации

Сегодня, в День людей старшего поколения, мы чествуем зрелость, мудрость и огромный жизненный опыт.

Этот день – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а бесценные знания и заложенные традиции – фундаментальная основа, которая позволяет нам двигаться вперед. Ваше трудолюбие, безграничная любовь к родной земле, желание приносить пользу людям, терпение и вера в лучшее учат оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма.

Вы и сегодня остаётесь в строю, воспитываете молодёжь и щедро делитесь мудрыми советами. Огромное спасибо вам за это.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть мир и благополучие царят в вашем доме! Добра и радости вам и вашим близким!

Р.Ю.Бублик, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска