Сегодня 23 Сен 2021

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского Флота! Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем Военно-морского флота!

Новости Администрации

Сегодня главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-Морской Флот, чтит его традиции, гордится им. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы.

Моряки-подводники, морские десантники, морские пехотинцы –  доблесть и надежная основа обороноспособности нашего государства. Ваша служба требует серьезной подготовки, особого состояния души, особого призвания. Вы прошли крещение водой и огнём, отстояли право нашей великой страны стать независимой и процветающей.

Сегодня Военно-Морской Флот вышел на высокий уровень, строятся новые корабли, противолодочная техника и десантные суда. Главная задача государства на данном этапе – это поддержка технической готовности действующего флота и обеспечение эффективной работы военно-морских специалистов.

Желаем морякам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мужества и оптимизма. Всем тем, кто сегодня является продолжателем славной истории российского флота  - дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства.

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска