Сегодня 20 Окт 2021

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений, ветераны сферы!

Новости Администрации

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей ейчан.

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, когда формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого малыша зависит от мудрости воспитателя, терпения, внимания к внутреннему миру ребёнка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Благодаря вашей доброте и заботе каждый день маленького человечка в детском саду превращается в день радости и счастья. Примите искренние слова признательности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

Р.Ю.Бублик, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска